Los 885
D'Arcangelo, Allan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Buffalo, 1930 - New York, 199860 x 48 cm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet "X/XXV ap".