Los 885

D'Arcangelo, Allan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Buffalo, 1930 - New York, 1998
60 x 48 cm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet "X/XXV ap".